Меню
0+

Михайловское сельское поселение

22.12.2014 11:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении списка собственников невостребованных земельных долей

  • Полное наименование:
    Об утверждении списка собственников невостребованных земельных долей
  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    78
  • Дата принятия:
    26.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    22.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 7 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», рассмотрев списки лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными в границах бывшего СХТОО «Родина» ранее колхоза «Родина» села Михайловского Северского района Краснодарского края, опубликованные в газетах «Кубань Сегодня» от 18.07.2014г. №88(3943), «Зори» от 22.07.2014г. № 85(8058), поступившие в администрацию Михайловского сельского поселения возражения от граждан, необоснованно включенных в данные списки, учитывая, что общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, назначенное на 26.10.2014 года на 10.00 часов, из за отсутствия необходимого количества (кворума) участников, признано не состоявшимся, администрация Михайловского сельского поселения п о с т а н о в л я е т:

1. Исключить из списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными в границах бывшего СХ ТОО «Родина» ранее колхоза « Родина » Северского района Краснодарского края земельные доли собственников, необоснованно включенных в данные списки, согласно представленных в приложении № 1.

2. Утвердить список из 158 (ста пятидесяти восьми) невостребованных земельных долей, находящихся в праве общедолевой собственности на земельный участок в границах бывшего СХ ТОО «Родина» ранее колхоза «Родина» Северского района Краснодарского края согласно приложению № 2.

Образовать земельный участок из невостребованных земельных долей (паев) и утвердить проект межевания невостребованных земельных долей (паев).

3. Обратиться в Северский районный суд Краснодарского края с требованиями о признании права муниципальной собственности Михайловского сельского поселения Северского района Краснодарского края на земельные доли, признанные в соответствии со ст. 12.1. Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», невостребованными.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Зори Предгорья» и разместить на официальном сайте администрации Михайловского сельского поселения: http://sp-mihailovskoe.ru

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за

собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е. С. Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80