Меню
0+

Михайловское сельское поселение

06.03.2015 11:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальны услуг и работ, оказываемых выполняемых муниципальным бюджетным учреждением Михайловского сельского поселения Северского района

  • Полное наименование:
    О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальны услуг и работ, оказываемых выполняемых муниципальным бюджетным учреждением Михайловского сельского поселения Северского района
  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    7
  • Дата принятия:
    02.02.2015
  • Дата
    размещ.:
    06.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с абзацем третьим пункта 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014 года № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)» постановляю:

1. Утвердить Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальным бюджетным учреждением Михайловского сельского поселения Северского района (прилагается).

2. Органам администрации Михайловского сельского поселения Северского района, осуществляющим функции и полномочия учредителей муниципальных бюджетных и муниципальных автономных учреждений, а также главным распорядителям средств местного бюджета, принявшим решение о формировании муниципального задания в отношении подведомственных муниципальных бюджетных учреждений Михайловского сельского поселения Северского района:

1) привести в соответствие с настоящим постановлением и базовыми (отраслевыми) перечнями государственных услуг и работ правовые акты, утверждающие ведомственные перечни муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых подведомственными муниципальными учреждениями Михайловского сельского поселения Северского района;

3. Специалисту 2 категории администрации Михайловского сельского поселения Северского района (Подольской) обнародовать настоящее постановление на сайте администрации Михайловского сельского поселения Северского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Михайловского сельского поселения Северского района Л.В.Сорокину .

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Положения настоящего постановления применяются, начиная с формирования муниципальных заданий на оказание и выполнение муниципальных услуг и работ на 2016 год .

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С. Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26