Меню
0+

Михайловское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об исполнении местного бюджета за 2014 год

  • Полное наименование:
    Об исполнении местного бюджета за 2014 год
  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Решения Совета Михайловского сельского поселения
  • № документа:
    37
  • Дата принятия:
    22.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    28.05.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, ст.75 Устава Михайловского сельского поселения Северского района, ст.34 Положения о бюджетном процессе в Михайловском сельском поселении Северского района, утвержденным решением Совета Михайловского сельского поселения Северского района от 26 октября 2012 года №121, Совет Михайловского сельского поселения Северского района решил:

1. Утвердить отчет об исполнении местного бюджета Михайловского сельского поселения за 2014 г. по доходам в сумме 9729,5 тыс.руб., и расходам в сумме 9381,3 тыс.руб., с превышением доходов над расходами (профицит местного бюджета) в сумме 348,2 тыс.руб.

2. Утвердить исполнение:

- по поступлениям доходов в местный бюджет за 2014 год согласно приложению 1 к настоящему решению.

- по безвозмездным поступлениям из краевого бюджета за 2014 год согласно приложению 2 к настоящему решению.

- по безвозмездным поступлениям из местного бюджета муниципального образования Северский район за 2014 год согласно приложению 3 к настоящему решению.

- по распределению расходов местного бюджета по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов Российской Федерации за 2014 год согласно приложению 4 к настоящему решению.

- по распределению бюджетных ассигнований по целевым статьям (непрограмным направлениям деятельности), группам видов расходов классификации расходов бюджета за 2014 год согласно приложению 5 к настоящему решению;

- ведомственной структуры расходов местного бюджета за 2014 год согласно приложению 6 к настоящему решению.

- иных межбюджетных трансфертов, выделяемых из местного бюджета на финансирование расходов, связанных с передачей полномочий органам местного самоуправления муниципального района за 2014 год согласно приложению 7 к настоящему решению.

- по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета за 2014 год, согласно приложению 8 к настоящему решению.

- программ муниципальных внутренних заимствований Михайловского сельского поселения Северского района за 2014 год согласно приложению 9 к настоящему решению;

- программ муниципальных гарантий Михайловского сельского поселения Северского района в валюте Российской Федерации за 2014 год согласно приложению 10 к настоящему решению

3. Решение вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С.Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32