Меню
0+

Михайловское сельское поселение

16.05.2016 21:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Михайловского сельского поселения Северского района

Источник: Администрация
  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    09.02.2016
  • Дата
    размещ.:
    16.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение части 5 статьи 17 Федерального закона от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2013 года N 1043 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также требованиях к форме планов закупок товаров, работ, услуг», руководствуясь статьями 31,63,64 Устава Михайловского сельского поселения Северского района, постановляю:

1. Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Михайловского сельского поселения Северского района (прилагается).

2. Финансовому отделу (Сорокиной) разместить на официальном сайте Российской Федерации и информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru) настоящее постановление в течение 3 дней со дня его принятия.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С. Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24