Меню
0+

Михайловское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении квалификационных требований к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для замещения должностей муниципальной службы в администрации Михайловского сельского поселения Северского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Муниципальная служба
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    26.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    02.08.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законами Краснодарского края от 08 июня 2007 года № 1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», от 03 мая 2012 года № 2490-КЗ «О типовых квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в Краснодарском крае», постановляю:

1. Утвердить квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для замещения должностей муниципальной службы в администрации Михайловского сельского поселения Северского района.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника общего отдела Т.Л. Иванову.

3. Постановление вступает в силу со дня его опубликовании (обнародовании).

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С. Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4