Меню
0+

Михайловское сельское поселение

07.09.2017 21:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Михайловском сельском поселении Северского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    38
  • Дата принятия:
    18.08.2017
  • Дата
    размещ.:
    07.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях снижения уровня преступности на территории Михайловского сельского поселения, комплексного решения задач по профилактике, предупреждению преступлений и правонарушений, повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Михайловское сельское поселение, правоохранительных органов, казачества народных дружин и общественных организаций в сфере профилактики правонарушений и в целях реализации Федерального Закона от 23 июня 2014 № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики в Российской Федерации», а также закона Краснодарского края от 1 ноября 2013 № 2824-КЗ «О профилактике правонарушений в Краснодарском крае», руководствуясь Уставом Михайловского сельского поселения Северского района п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать территориальную комиссию по профилактике правонарушений на территории Михайловского сельского поселения и утвердить ее состав. (Приложение № 1).

2. Утвердить Положение о территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Михайловского сельского поселения (Приложение № 2).

3. Признать утратившим силу постановление администрации Михайловского сельского поселения от 11 июня 2015 года № 34 «О Совете по профилактике правонарушений при администрации Михайловского сельского поселения».

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Михайловского сельского поселения Северского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации С.В. Бережного.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С. Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4