Меню
0+

Михайловское сельское поселение

18.12.2017 13:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О повышении базовых окладов (базовых должностных окладов), базовых ставок заработной платы работников муниципальных учреждений муниципального образования Северский район, перешедших на отраслевые системы оплаты труда

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    52
  • Дата принятия:
    17.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    18.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Едиными рекомендациями по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда для работников государственных и муниципальных учреждений на 2017 год, утвержденными решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 23 декабря 2016 года, руководствуясь статьями 39, 58 Устава муниципального образования Михайловского сельского поселения Северского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Повысить с 1 октября 2017 года:

1) на 20 процентов базовые оклады (базовые должностные оклады) базовые ставки заработной платы работников муниципальных учреждений Михайловского сельского поселения Северского района, перешедших на отраслевые системы оплаты труда, установленные:

постановлением главы администрации Михайловского сельского поселения Северского района от 24 ноября 2008 года № 58 «О введении отраслевых систем оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры Михайловского сельского поселения Северского района »;

постановлением администрации муниципального образования Северский район от 24 ноября 2008 года № 58/1 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципального учреждения, МБУК «Михайловская ЦКС»»;

2. Установить, что подлежат округлению размеры базовых окладов (базовых должностных окладов), базовых ставок заработной платы при их увеличении (индексации), а также размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы, образованных путем применения повышающих коэффициентов к базовым окладам (базовым должностным окладам), базовым ставкам заработной платы, установленным по профессиональным квалификационным группам, до целого рубля в сторону увеличения.

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в местном бюджете на соответствующий финансовый год.

4. Финансовому отделу (Подольской) в пятидневный срок со дня его принятия разместить на официальном сайте администрации в разделе «Антикоррупционная экспертиза».

5. Общему отделу (Ивановой) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации в разделе «Муниципальные правовые акты» и обеспечить опубликование в средствах массовой информации.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела Л.В.Сорокину.

7. Постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2017 года.

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С.Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15