Меню
0+

Михайловское сельское поселение

31.03.2019 16:28 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении нормативов финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения Михайловского сельского поселения Северского района и правил расчета размера ассигнований местного бюджета на указанные цели

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    19
  • Дата принятия:
    12.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    31.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом Михайловского сельского поселения Северского района п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного Михайловского сельского поселения Северского района (Приложение № 1).

2. Утвердить правила расчета размера ассигнований местного бюджета на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения Михайловского сельского поселения Северского района (Приложение № 2).

3. Определить, что нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог местного значения Михайловского сельского поселения Северского района не предназначены для расчета сметной стоимости объектов дорожных работ, определения начальных цен при размещении заказов на выполнение работ для муниципальных нужд, расчетов за выполненные работы и применяются для определения размера ассигнований бюджета Михайловского сельского поселения Северского района при формировании проекта бюджета на очередной финансовый год и плановый период исходя из возможностей доходной базы местного бюджета.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Исполняющий обязанности главы Михайловского сельского поселения Северского района Л.В.Сорокина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0