Меню
0+

Михайловское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений на территории Михайловского сельского поселения Северского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Решения Совета Михайловского сельского поселения
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    15.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях защиты зеленых насаждений от негативного воздействия хозяйственной и иной деятельности, в целях поддержания функционального состояния и восстановления зеленых насаждений, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10 января 2002 года № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Законом Краснодарского края от 23 апреля 2013 года № 2695 «Об охране зеленых насаждений в Краснодарском крае», Законом Краснодарского края от 21 декабря 2018 года № 3952-КЗ «О порядке определения органами местного самоуправления в Краснодарском крае границ прилегающих территорий», уставом Михайловского сельского поселения Северского района, Совет Михайловского сельского поселения Северского района Р Е Ш И Л:

1. Утвердить Правила создания, содержания и охраны зеленых насаждений на территории Михайловского сельского поселения Северского района (приложение № 1).

2. Утвердить форму порубочного билета (приложение № 2).

3.Утвердить форму заявления о выдаче порубочного билета (приложение № 3).

4. Утвердить форму журнала учета оформленных порубочных билетов (приложение № 4).

5. Обнародовать настоящее решение в установленных местах и разместить на официальном сайте Михайловского сельского поселения Северского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Решение вступает в силу после его официального обнародования.

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С.Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1