Меню
0+

Михайловское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О размещении нестационарных торговых объектов, нестационарных объектов по оказанию услуг на территории Михайловского сельского поселения Северского района

  • Статус:
    Проект
  • Категории:
    Антикоррупционная экспертиза проектов НПА | Постановления администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях создания условий для реализации потребностей жителей Михайловского сельского поселения Северского района в товарах и услугах, руководствуясь Федеральным законом от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 31 мая 2005 года № 879-КЗ «О государственной политике Краснодарского края в сфере торговой деятельности», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 ноября 2014 года № 1249 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Краснодарского края», постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 25 сентября 2018 года № 671-П «О размещении и деятельности нестационарных торговых объектов на территории Краснодарского края» и уставом Михайловского сельского поселения Северского района, администрация Михайловского сельского поселения Северского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Положение о размещении нестационарных торговых объектов, нестационарных объектов по оказанию услуг на территории Михайловского сельского поселения Северского района (приложение № 1).

1.2. Методику определения размера финансового предложения за право на размещение нестационарных торговых объектов, нестационарных объектов по оказанию услуг на территории Михайловского сельского поселения Северского района (приложение № 2).

1.3. Состав конкурсной комиссии по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов, нестационарных объектов по оказанию услуг на территории Михайловского сельского поселения Северского района (приложение № 3).

1.4. Форму бланка финансового предложения за право на размещение нестационарного торгового объекта, нестационарного объекта по оказанию услуг на территории Михайловского сельского поселения Северского района (приложение № 4).

1.5. Проект договора о предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта, нестационарного объекта по оказанию услуг на территории Михайловского сельского поселения Северского района (приложение № 5).

1.6. Проект конкурсной документации о проведении конкурса по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов, нестационарных объектов по оказанию услуг на территории Михайловского сельского поселения Северского района (приложение № 6).

1.7. Типовую форму предложения по внешнему виду нестационарного торгового объекта, нестационарного объекта по оказанию услуг и прилегающей территории для размещения на территории Михайловского сельского поселения Северского района (приложение № 7).

1.8. Акт обследования нестационарного торгового объекта, нестационарного объекта по оказанию услуг на предмет выполнения участником требований договора о предоставлении права на размещение нестационарного торгового объекта, нестационарного объекта по оказанию услуг на территории Михайловского сельского поселения Северского района (приложение № 8).

1.9. Перечень видов конструкций, рекомендуемых для использования при организации нестационарной торговли на территории Михайловского сельского поселения Северского района (приложение № 9).

2. Обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления Михайловского сельского поселения Северского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава Михайловского сельского поселения Северского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12