Меню
0+

Михайловское сельское поселение

03.02.2020 20:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности администрации Михайловского сельского поселения Северского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    2
  • Дата принятия:
    03.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    03.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 7 статьи 14 Федерального закона от 9 февраля 2009 года №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года №583 «Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных», распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года №1187-р «О Перечнях информации о деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, размещаемой в сети «Интернет» в форме открытых данных», Уставом Михайловского сельского поселения Северского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые:

1) Перечень общедоступной информации о деятельности администрации, созданной администрацией Михайловского сельского поселения Северского района или поступившей к ней при осуществлении полномочий по предметам ведения Российской Федерации и полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, переданных для осуществления полномочий администрации Михайловского сельского поселения Северского района, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных (далее – Перечень общедоступной информации в форме открытых данных) согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

2) Порядок публикации общедоступных данных, размещаемых администрацией Михайловского сельского поселения Северского района в сети «Интернет» в форме открытых данных согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Назначить начальников отделов администрации Михайловского сельского поселения Северского района ответственными за предоставление информации для размещения в разделе «Открытые данные» на официальном сайте администрации.

3. Назначить ответственным за размещение информации в разделе «Открытые данные» официального сайта администрации согласно предоставленной ответственными за предоставление информации Ведущего специалиста администрации Михайловского сельского поселения Северского района М.И.Подольскую.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Михайловского сельского поселения Северского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника общего отдела Иванову Т.Л.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С. Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6