Меню
0+

Михайловское сельское поселение

11.07.2020 10:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Михайловского сельского поселения и финансового обеспечения выполнения муниципального задания

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    6
  • Дата принятия:
    28.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    11.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 3 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и пункта 3 части 5 статьи 4 Федерального закона от 03.11.2006 №174-ФЗ «Об автономных учреждениях», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Михайловского сельского поселения и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания, согласно приложению.

2. Разместить настоящее постановление на официальном интернет-портале администрации муниципального образования Северский район в разделе "Поселение" подраздел "Михайловское сельское поселение".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела Сорокину Л.В.

4. Настоящее Постановление вступает со дня его опубликования.

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С. Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0