Меню
0+

Михайловское сельское поселение

29.06.2022 17:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении срока рассрочки оплаты недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Михайловского сельского поселения Северского района и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    29.06.2022
  • Дата
    размещ.:
    29.06.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 6 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 5 Федерального закона от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Михайловского сельского поселения Северского района, администрация Михайловского сельского поселения Северского района п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что срок рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Михайловского сельского поселения Северского района, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества, составляет не менее пяти лет и не более семи лет.

2. Оплата недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Михайловского сельского поселения Северского района и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, осуществляется единовременно или в рассрочку посредством ежемесячных или ежеквартальных выплат в равных долях.

3. Право выбора порядка оплаты (единовременно или в рассрочку) приобретаемого арендуемого имущества, а также срока рассрочки в установленных в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 22 июля 2008 года № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» пределах, принадлежит субъекту малого или среднего предпринимательства при

реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Михайловского сельского поселения Северского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С.Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3