Меню
0+

Михайловское сельское поселение

24.11.2022 17:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Михайловского сельского поселения Северского района от 14 декабря 2021 года № 70 «Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение безопасности населения и развитие казачества на 2022 -2024 годы"

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    46
  • Дата принятия:
    16.11.2022
  • Дата
    размещ.:
    24.11.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением администрации Северского сельского поселения от 5 ноября 2014 года № 72 "Об утверждении Порядка принятия решения о разработке, формировании, реализации и оценке эффективности реализации муниципальных программ Михайловского сельского поселения Северского района", п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Михайловского сельского поселения Северского района от 14.12.2021 № 70 «Об утверждении муниципальной программы "Обеспечение безопасности населения и развитие казачества на 2022 -2024 годы" изложив его в новой редакции согласно приложению.

2. Общему отделу администрации (Ивановой) предоставить настоящее постановление ведущему специалисту (Подольской) в пятидневный срок со дня его принятия для размещения на официальном сайте администрации Михайловского сельского поселения Северского района и обнародовать настоящее постановление в местах, отведенных для этих целей.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования, но не ранее 1 января 2023 года.

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С.Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1