Меню
0+

Михайловское сельское поселение

04.12.2023 17:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об определении мест для запуска салютов, фейерверков по применения пиротехники на территории Михайловского сельского поселения Северского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    53
  • Дата принятия:
    01.12.2023
  • Дата
    размещ.:
    04.12.2023

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2009 года № 1052 «Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использован пиротехнических изделий» и Уставом Михайловского сельского поселения Северского района, п о с т а н о в л я ю:

1. В целях обеспечения пожарной безопасности и безопасности граждан в период подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий на территории Михайловского сельского поселения, определить следующие площадки для запуска фейерверков I-III класса потенциальной опасности:

- село Михайловское, улица Советская 8, (территория спортивной площадки);

- хутор Ананьевский улица Центральная, 9, (площадь перед сельским клубом).

2. Охрана площадок и безопасность граждан при устройстве фейерверков возлагается на организацию или лицо, проводящее фейерверк. Зрители должны находиться с наветренной стороны.

3. Безопасное расстояние от места проведения фейерверка до зданий и зрителей определяется с учетом требований инструкции применяемых пиротехнических изделий.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Михайловского сельского поселения в сети Интернет и в местах нахождения наибольшего количества людей.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на

ведущего специалиста Бережного С.В.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Михайловского сельского поселения

Северского района Е.С. Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0