Меню
0+

Михайловское сельское поселение

15.01.2024 18:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении стоимости и перечня услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения, включенных в реестр муниципальной собственности Михайловского сельского поселения Северского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    3
  • Дата принятия:
    10.01.2024
  • Дата
    размещ.:
    15.01.2024

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 13 Федерального закона от 08 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», руководствуясь Уставом Михайловского сельского поселения Северского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Установить стоимость и перечень услуг по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения, включенных в реестр муниципальной собственности Михайловского сельского поселения Северского района (прилагается).

2. Общему отделу администрации Михайловского сельского поселения Северского района обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Михайловского сельского поселения Северского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава Михайловского сельского поселения

Северского района Е.С. Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0