Меню
0+

Михайловское сельское поселение

30.05.2018 21:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении государственно кадастровой оценки объектов из состава земель лесного и водного фонда

В соответствии с приказом департамента от 21.09.2017 № 2197 «О проведении государственной кадастровой оценки на территории Краснодарского края в 2018 году» в настоящее время проводится государственная кадастровая оценка: зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, земельных участков из состава земель лесного и водного фонда.

По итогам определения кадастровой стоимости указанных объектов недвижимого имущества ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» составлены в форме электронного документа промежуточные отчетные документы (далее – Проект отчета).

22.05.2018 сведения и материалы, содержащиеся в Проекте отчета, в объеме, предусмотренном порядком ведения фонда данных государственной кадастровой оценки, размещены в фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на шестьдесят дней.

Проект отчета также размещен на официальном сайте ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» www.kubbti.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Замечания к Проекту отчета могут быть представлены в течение пятидесяти дней (с 22.05.2018 по 10.07.2018) любыми заинтересованными лицами в ГБУ КК «Крайтехинвентаризация – Краевое БТИ» лично, почтовым отправлением или на официальном сайте по адресу http://ocenka.kubbti.ru/zamechanie, с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5