Меню
0+

Михайловское сельское поселение

28.12.2016 18:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Сообщение о проведение общего собрания участников долевой собственности

Источник: Администрация Михайловского сельского поселения

Администрация Михайловского сельского поселения Северского района Краснодарского края, настоящим извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:26:0801000:424 , расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Северский район, в границах СХ ТОО «Родина», о проведении общего собрания.

Администрация Михайловского сельского поселения Северского района Краснодарского края, в соответствии с п.8. ст.13.1, ст.14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», настоящим извещает участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:26:0801000:424, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Северский район, в границах СХ ТОО «Родина», о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером: 23:26:0801000:424, расположенный по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Северский район, в границах СХ ТОО «Родина», 17 февраля 2017 года в 11-00 часов (регистрация участников начинается за один час до открытия общего собрания) по адресу Краснодарский край, Северский район, с.Михайловское, ул. Кооперативная, 8 Г (здание Дома культуры) со следующей повесткой дня:

1) О выборе лиц, проводящих подсчет голосов (счетной комиссии), председателя, секретаря общего собрания.

2) Об утверждении проектов межевания земельных участков.

3) Об утверждении перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектами межевания земельных участков.

4) Об утверждении размера долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектами межевания земельных участков.

Заказчиком работ по подготовке проектов межевания по выделу в натуре земельных участков в счет долей в праве общей долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:26:0801000:424 является Великая Лидия Михайловна, почтовый адрес: Краснодарский край, Северский район, с.Львовское, ул. Свердлова, 114, тел. 8-918-248-70-22.

Кадастровый инженер, подготовивший проекты межевания земельных участков, Бурова Инна Юрьевна, квалификационный аттестат 01-13-208, почтовый адрес: 353240, Краснодарский край, Северский район, ст.Северская, ул.Комарова, 36, тел. 8-909-447-86-07, folly.66@mail.ru

Кадастровый номер исходного земельного участка 23:26:0801000:424. Адрес объекта: Российская Федерация, Краснодарский край, Северский район, в границах СХ ТОО «Родина».

С проектами межевания земельных участков можно ознакомиться в течение тридцати дней с момента опубликования настоящего извещения по адресу: 353240, Краснодарский край, Северский район, ст.Северская, ул.Комарова, 36. Предложения о доработке проекта межевания земельных участков после ознакомления с ним заинтересованные лица могут вручить или направить в течение тридцати дней с момента опубликования настоящего извещения по адресу: 353240, Краснодарский край, Северский район, ст.Северская, ул.Комарова, 36. При ознакомлении при себе иметь для представления документы, удостоверяющие личность; документы, удостоверяющие право на земельную долю; а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и сроки такого ознакомления: Краснодарский край, Северский район, с. Львовское, ул. Таманская, 35, пн.-пт. с 09-00 до 15-00 часов; срок ознакомления с 27 декабря 2016г. по 16 февраля 2017г. Ответственное лицо Великая Лидия Михайловна.

Для регистрации и принятия участия в голосовании на общем собрании участников долевой собственности лица должны при себе иметь для представления:

- документы, удостоверяющие личность;

- документы, удостоверяющие право на земельную долю;

- а также документы, подтверждающие полномочия этих лиц.

Участник долевой собственности может выдать другому лицу нотариально удостоверенную либо заверенную уполномоченным должностным лицом органа местного самоуправления поселения или городского округа по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности, доверенность на совершение юридически значимых действий в отношении принадлежащей данному участнику долевой собственности земельной доли, в том числе на голосование на общем собрании участников долевой собственности.

Регистрация участников долевой собственности для участия на общем собрании будет осуществляться исключительно по указанным документам. Лица, не прошедшие регистрацию, к голосованию допущены не будут. Только лица, представившие указанные документы, могут принять участие в голосовании».

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С.Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27