Меню
0+

Михайловское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Национальный проект «Мой бизнес» успешно реализуется в Краснодарском крае

Краевая целевая программа государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае на 2009 – 2012 годы продолжает воплощаться на Кубани.

Краевая целевая программа государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае на 2009 – 2012 годы (утвержденная постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 05.03.2009 №150) и распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 03.07.2009 № 498-р «О создании некоммерческой организации «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого предпринимательства Краснодарского края» администрацией Краснодарского края учредил Фонд развития бизнеса Краснодарского (далее Фонд).

Фонд динамично развивается и оказывает государственную поддержку предпринимателям в виде предоставления поручительств по кредитам и банковским гарантиям. Также в качестве структурного подразделения, создан Центр поддержки предпринимательства, оказывающий всестороннюю информационно-консультационную помощь, как уже существующим предпринимателям, так и тем, кто только собирается начать «свое дело».

Смотреть / скачать

МОЙБИЗ.pdf(934,9 КБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5