Меню
0+

Михайловское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится опрос среди нефинансовых организаций - субъектов малого, среднего и крупного предпринимательства

Иллюстрация: https://nikolaevka24.com/

Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации проводит опрос среди нефинансовых организаций — субъектов малого, среднего и крупного предпринимательства с целью формирования профиля потребителя финансовых услуг, а также лучшего понимания возможностей и условий привлечения финансирования нефинансовыми организациями региона от банков и других финансовых институтов.

Уважаемые руководители!

Южное главное управление Центрального банка Российской Федерации проводит опрос среди нефинансовых организаций, расположенных на территории регионов ЮФО и СКФО (субъекты малого, среднего и крупного предпринимательства) с целью формирования профиля потребителя финансовых услуг, а также лучшего понимания возможностей и условий привлечения финансирования нефинансовыми организациями региона от банков и других финансовых институтов. Анкетирование проводится анонимно, результаты опроса будут использоваться в обобщенном виде.

Просим Вас принять участие в опросе. Ответить на вопросы вы можете, перейдя по ссылке

https://forms.yandex.ru/u/6054940b5d0530a990d43ab7/

или используя qr-код.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6