Меню
0+

Михайловское сельское поселение

30.10.2023 16:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не позднее 1 декабря 2023 года необходимо уплатить имущественные налоги физических лиц

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Краснодарскому краю напоминает, что не позднее 1 декабря 2023 года необходимо уплатить имущественные налоги физических лиц (земельный налог, налог на имущество, транспортный налог).

Обращаем внимание, что в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно ознакомиться с информацией о начисленных суммах в разделе Детали→ вкладка ЕНС «Предстоящие платежи».

После уплаты имущественных налогов за 2022 на основании направленного налогового уведомления, при отсутствии задолженности проводится зачет в счет исполнения предстоящей обязанности во вкладке Детали → вкладка ЕНС «Отложенная переплата».

При отражении в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в разделе «Отложенная переплата» суммы, достаточной для погашения предстоящих начислений, повторная уплата не требуется. При наступлении срока уплаты 01.12.2023 взаимозачет исчисленной и уплаченной суммы будет произведен в автоматическом режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2