Меню
0+

Михайловское сельское поселение

06.03.2015 12:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Михайловском сельском поселении Северского районана 2015-2017 годы»

  • Полное наименование:
    О принятии муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Михайловском сельском поселении Северского районана 2015-2017 годы»
  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    13
  • Дата принятия:
    04.02.2015
  • Дата
    размещ.:
    06.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации государственной политики, направленной на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства на территории Михайловского сельского поселения в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», закона Краснодарского края от 4 апреля 2008 года № 1448-КЗ « О развитии малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае», постановляю:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие малого и среднего предпринимательства в Михайловском сельском поселении Северского района на 2015-2017 годы (прилагается).

2. Начальнику общего отдела администрации Михайловского сельского поселения Северского района Т.Л.Иванова разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Михайловского сельского поселения Северского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Михайловского сельского поселения Северского района С.В.Бережной.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С. Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44