Меню
0+

Михайловское сельское поселение

28.09.2016 10:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Михайловского сельского поселения Северского района от 7 ноября 2013 года № 65 «Об утверждении Порядка работы с обращениями граждан в администрации Михайловского сельского поселения Северского района

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Михайловского сельского поселения Северского района от 7 ноября 2013 года № 65 «Об утверждении Порядка работы с обращениями граждан в администрации Михайловского сельского поселения Северского района
  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    32
  • Дата принятия:
    05.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с изменениями, внесёнными Федеральным законом от 24 ноября 2014 года № 357-ФЗ в Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», руководствуясь статьей 64 Устава Михайловского сельского поселения Северского района, п о с т а н о в л я ю :

1. Внести изменения в Порядок работы с обращениями граждан в администрации Михайловского сельского поселения Северского района (далее – Порядок), утвержденного постановлением администрации Михайловского сельского поселения от 7 ноября 2013 года № 65 «Об утверждении Порядка работы с обращениями граждан в администрации Михайловского сельского поселения Северского района»:

- п. 3 Порядка дополнить п.п. 3.3.17 следующего содержания: «Письменные обращения, содержащие информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, направляется в течении пяти дней со дня регистрации в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, осуществляющего правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции, и высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации его обращения, за исключением случаев, указанных в п. п. 3.3.14 данного Порядка».

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С. Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12