Меню
0+

Михайловское сельское поселение

18.12.2017 13:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившими силу решений Совета Михайловского сельского поселения Северского района по вопросам определения границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Решения Совета Михайловского сельского поселения
  • № документа:
    144
  • Дата принятия:
    28.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    18.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативных правовых актов Совета Михайловского сельского поселения Северского района в соответствие с пунктом 8 статьи 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 года № 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции, руководствуясь статьей 26 устава Михайловского сельского поселения, Совет Северского сельского поселения Северского района РЕШИЛ:

1. Признать утратившими силу решение Совета Михайловского сельского поселения Северского района от 15 декабря 2016 года № 106 "Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории Михайловского сельского поселения Северского района

2. Администрации Михайловского сельского поселения Северского района обнародовать настоящее решение в местах, отведенных для этих целей, и разместить на официальном интернет-портале администрации муниципального образования Северский район в разделе "Поселения" подраздел "Михайловское сельское поселение".

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам экономики и бюджета.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С.Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6