Меню
0+

Михайловское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка деятельности специализированных служб по вопросам похоронного дела на территории Михайловского сельского поселения Северского района

  • Статус:
    Проект
  • Категории:
    Антикоррупционная экспертиза проектов НПА | Решения Совета Михайловского сельского поселения
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», Совет Михайловского сельского поселения Северского района Р Е Ш И Л:

1. Утвердить Порядок деятельности специализированных служб по вопросам похоронного дела на территории Михайловского сельского поселения Северского района (приложение).

2. Общему отделу администрации Михайловского сельского поселения (Иванова) разместить, настоящее решение в десятидневный срок со дня его принятия на официальном сайте администрации Михайловского сельского поселения Северского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на администрацию Михайловского сельского поселения Северского района.

4. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С.Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1