Меню
0+

Михайловское сельское поселение

10.01.2020 13:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка содержания и деятельности общественных кладбищ Михайловского сельского поселения Северского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    86
  • Дата принятия:
    30.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.01.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае»,руководствуясь Уставом Михайловского сельского поселения Северского района администрация Михайловского сельского поселения

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок содержания и деятельности общественных кладбищ Михайловского сельского поселения Северского района (прилагается).

2. Общему отделу администрации Михайловского сельского поселения Северского района обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить его на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Поселения» подраздел «Михайловского сельское поселение».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста Бережного С.В.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Михайловского сельского поселения

Северского района

Е.С.Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0