Меню
0+

Михайловское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование проекта информационной надписи и (или) обозначения на объекте культурного наследия местного значения, расположенного на территории Михайловского сельского поселения Северского района»

  • Статус:
    Утратил силу
  • Категории:
    Административные регламенты предоставления муниципальных услуг | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления администрации
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    24.04.2020
  • Дата
    размещ.:
    11.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. 9.3, 10, 27 Федерального закона Российской Федерации от 25.06.2002 № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2019 № 1178 «Об утверждении Правил установки информационных надписей и обозначений на объекты культурного наследия (памятники истории и культуры) народов Российской Федерации, содержания этих информационных надписей и обозначений, а также требований к составу проектов установки и содержания информационных надписей и обозначений, на основании которых осуществляется такая установка», Уставом Михайловского сельского поселения Северского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Согласование проекта информационной надписи и (или) обозначения на объекте культурного наследия местного значения, расположенного на территории Михайловского сельского поселения Северского района» согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Михайловского сельского поселения Северского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава Михайловского сельского поселения Северского района Е.С. Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0