Меню
0+

Михайловское сельское поселение

07.04.2023 17:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений
  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    05.04.2023
  • Дата
    размещ.:
    07.04.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с ч.3 ст.4 Федерального закона №115 от 21 июля 2005 года «О концессионных соглашениях», Законом Краснодарского края от 8 августа 2016 года № 3459-КЗ «О закреплении за сельскими поселениями Краснодарского края отдельных вопросов местного значения городских поселений», Законом Краснодарского края от 23 июля 2015 года № 3235-КЗ «О порядке разграничения имущества, находящегося в собственности муниципальных образований Краснодарского края», Уставом Михайловского сельского поселения Северского района, п о с а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2023 году (Приложение).

2. Разместить настоящее постановление в пятидневный срок со дня его принятия на официальном сайте Российской Федерации в информационно-коммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте администрации Михайловского сельского поселения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Михайловского поселения

Северского района Е.С.Клименченко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2