Меню
0+

Михайловское сельское поселение

22.07.2014 08:18 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невостребованные земельные доли в границах СХТОО «Родина»

Администрация Михайловского сельского поселения публикует список невостребованных земельных долей — участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, собственники которых не распорядились земельными долями в течение трёх и более лет с момента приобретения прав па земельную долю, в границах СХТОО «Родина».

В соответствии со ст. 12.1 ФЗ № 101 ФЗ от 24.07.2002г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Михайловского сельского поселения Северского района публикует список невостребованных земельных долей — участников долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, собственники которых не распорядились земельными долями в течение трёх и более лет с момента приобретения прав па земельную долю, в границах СХТОО «Родина»

Список – в прикрепленном архиве.

Участники долевой собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, указанные в настоящем списке, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, в течение 90 дней с момен га опубликования данного списка вправе представить в письменной форме возражения в администрацию Михайловского сельского поселения Северского района по адресу: Краснодарский край. Северский район, с. Михайловское. ул. Советская, 11 «А» (справки по телефонам: 8-86-l66-36-3-25, 8-86-166-36-3-96) для исключения указанных лиц и (или) земельных долей из списка невостребованных земельных долей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119