Меню
0+

Михайловское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Краснодарском крае проводится опрос населения

С 1 марта по 20 апреля в Краснодарском крае проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, а также унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края.

Уважаемые жители Михайловского сельского поселения!

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 11 февраля 2014 года № 72 с 1 марта по 20 апреля проводится опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Краснодарского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Краснодарского края.

Вы можете принять участие в IT-опросе и дать оценку органам власти Северского района. Голосование доступно на главной странице официального сайта муниципального образования Северский район, где размещен баннер с тематическим названием.

Также вы можете принять участие в опросе обратившись в администрацию Михайловского сельского поселения (общий отдел).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53