Меню
0+

Михайловское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится выездной день оказания бесплатной юридической помощи

17 апреля 2024 года взалезаседанийадминистрацииСеверскогосельского поселения Северского района (ст. Северская, ул. Петровского, д. 4,)ГосударственноеказенноеучреждениеКраснодарского«Государственноеюридическое бюро Краснодарского края» проводит выездной день оказаниябесплатнойюридическойпомощи.

С 11.00 до 15.00 специалисты ГКУ КК «ГосЮрБюро Краснодарского края» будут осуществлять прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

Предварительная запись осуществляется по телефону 8(86166) 2-17-81 в понедельник-четверг с 9:00до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00.

В ходе проведения приема граждан, жители Северского района смогут получить квалификационную юридическую помощь бесплатно:

- в виде правового консультирования в устной форме;

- обратится с заявлением о правовом консультировании в письменной форме по интересующим их вопросам;

- обратится с заявлениями о составлении документов правового характера и представительства в судах, органах государственной власти и местного самоуправления.

Для получения бесплатной юридической помощи необходимо предоставить:

- паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность;

- документ, подтверждающий, что гражданин принадлежит к категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи.

Информация о категориях граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края в соответствии со статьей 4.1 Закона Краснодарского края от 23 апреля 2013 года

№ 2697-КЗ «О юридической помощи на территории Краснодарского края»:

/полный текст см. во вложенном файле/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4