Меню
0+

Михайловское сельское поселение

12.02.2024 18:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении нормативов потребления твердого топлива для населения Михайловского сельского поселения Северского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    8
  • Дата принятия:
    06.02.2024
  • Дата
    размещ.:
    12.02.2024

Файловое представление

Текстовое представление

С целью реализации прав на меры социальной поддержки льготников, проживающих в домах с печным отоплением, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 157 Жилищного кодекса РФ, постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 года № 306 «Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 сентября 2006 года № 811 «О Порядке предоставления компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих в Краснодарском крае», Уставом Михайловского сельского поселения Северского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить нормативы потребления твердого топлива для жилых домов с печным отоплением в Михайловском сельском поселении Северского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление путем доведения до всеобщего сведения граждан, проживающих на территории Михайловского сельского поселения Северского района, посредством размещения его в специально установленных местах и разместить на сайте Михайловского сельского поселения Северского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4